Кто на вершине: KARA или SNSD?

4
63

Кто на вершине: KARA или SNSD?

Эти две девичьи группы очень популярны в своей стране и за ее пределами. Но вы когда-либо задумывались о том кто из них на вершине?

Есть немало женских групп, которые также популярны на музыкальных чартах, но  KARA и SNSD – группы, которые борются за первое место. Они возглавляли чарты по всей Азии – от Южной Кореи до Японии.

Многие люди думают, зависит ли популярность группы от количества ее участников.  В SNSD 9 девушек, в KARA – 5, все они имеют безупречно светлую кожу и талантливы. Может ли это быть причиной того, что у SNSD больше фанатов? Давайте сравним! В группе Super Junior на данный момент 10 участников, а в 2PM – 6. Как думаете, какая из них более популярна?

Две девичьи группы также дебютировали в Японии. “Hoot” SNSD и “Girl Talk” группы KARA возглавляли японский чарт Oricon. Их популярность возросла после того, как обе группы получили по три награды также в Японии. Однако, многие японские фанаты говорят, что им нравятся обе группы, а не только одна.

KARA и SNSD получили достаточное количество наград за свою карьеру. В то время как у SNSD 56 наград, включая и немузыкальные, у KARA заработали 9 наград. В том числе самые престижные в Японии и Южной Корее. Это показывает насколько эти группы состоялись.

Кто по-вашему заслуживает звание лучшей группы?

Chosen_One @YesАsia.ru

©kpoplive.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.