Хичоль и Тэён мило переписывались

3
215

8NZwEIfR0js

Хичоль из Super Junior наверстает упущенное время и заливает Инста (запрещена в РФ) своими фотографиями, но кажется, он пришел на этот неловкий момент, когда не остается ни одной фотографии, чтобы поделиться с нами (лепесточками). Тэён из Girls’ Generation дала свой 2 цента на его затруднительную обстановку, но в конечном итоге их разговор  становился совершенно прелестным.

Хичоль отправил селку на своем Инста (запрещена в РФ), “То, что Тэнгу (Тэён) ответила мне, когда я сказал, что должен просто уйти из инстаграма, так как у меня нет больше фотографии для загрузки на Инста (запрещена в РФ)”

Tэён:Ты думаешь, что бы загрузить, когда у тебя есть, что загрузить. Но вместо этого ты что-то делаешь. 

Хичоль: Оппа не сомневается, когда должен уйти. Я просто сам хочу уйти.

T: Ты просто делаешь то, что хочешь, хах

Х: Поэтому твой оппа самый лучший парень? ; D

T: Самый лучший парень : O: O

Х: Индонезия? Индия Nesiya*? О_О * (인도네시아 = Индонезия / 인도 네 시야? = Это четыре в Индии? (Произносится как Indo Nesiya) аля каламбур)

T: Нет, это 10

Х: Ты не ответила на мою рифму

T: Рифма это лимон-лайм

Л: Пожалуйста, это Ли Сора-тайм

 

 

источник:allkpop.com
Nazerke_18© YesАsia

 Переписка Хичоля и Тэёна взято с Вконтакте (Типичный Хичоль)

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.