Пак МинЁн – любовь Ли МинХо в “Городском Охотнике”

0
234

Пак МинЁн - любовь Ли МинХо в "Городском Охотнике"

Хорошие новости для всех фанатов Пак МинЁн и Ли МинХо! На дворе только февраль, но кажется, в первую половину года будет что смотреть!

В прошлом годуб было заявлено, что МинХо сыграет главную роль в драме. После этого ходили никем не подтвержденные слухи о том, кто будет играть главную женскую партию. Называли имена разных актрис. Однако, наконец-то сообщили, что актриса Пак МинЁн сыграет любовь Ли МинХо в драме “Городской Охотник”, который выйдет на экраны SBS примерно с 25 мая по средам и четвергам.

Создатели картины сообщили об актрисе с заявлением: “У ас заняло много времени решить кто будет играть главную женскую роль. Мы остаовились на Пак МинЁн, потому что видели ее в других картинах и знаем о ее таланте актрисы”.

Она сыграет Ким Нана, сиротку, которая работает в разных местах, чтобы сводить концы с концами. Также говорится, что она бывшая дзэдоистка, и будет работать телохранителем в Голубом Доме (корейская верся Белого Дома в США). Там она встречает Lee Yunsung (Ли МинХо), ученого докторской степени, который также работал в Государственной Сети.

Вспомним, что оба они дебюитровали в 2006 году в драме I Am Sam, и уверенна, что зрители ждут от них безупречную пару.

Chosen_One @YesАsia.ru ©kpoplive

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News