Стилы сцены поцелуя Сохен прибавляют жару к премьере “Страстная любовь”

8
718

Стилы сцены поцелуя Сохен прибавляют жару к премьере "Страстная любовь"

Мы видели сцену поцелуя в трейлере, но съемочная группа предстоящей дорамы Страстная любовьподумали, что должны помучить фанатов еще и стилами сцены поцелуя между Сохен из Girls ‘Generation и актером Ли Вон Гыном.

В дораме, Сохен играет Хан Ю Рим, студентку колледжа ветеринарной медицины. Ли Вон Гын играет  версию студента старшей школы Кан Му Еля, ведущую мужской роль (в  более поздние годы играет Сон Хун.) У него есть внешность и деньги, но также есть шрамы и боль, что любая  мужская роль из дорамы должна иметь.

Стилы сцены поцелуя Сохен прибавляют жару к премьере "Страстная любовь"Стилы сцены поцелуя Сохен прибавляют жару к премьере "Страстная любовь"Страстная любовь” это история о любви мужчины и женщины из-за трагических пересечений семей. Это премьера на SBS 28 сентября после завершения “Замечательная мама».

 источник: soompi.com

TanyaGreece©YesAsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.