JYP Nation поздравляет J.Y. Пака с предстоящей свадьбой!

1
1252

jy-park-jyp-entertainment_1379343818_af_org

 

Ранее сегодня J.Y.  Пак объявил о своей свадьбе в твиттере!

Он написал, что его девушка наконец-то согласилась выйти за него замуж, которая младше его на 9 лет и живет обычной жизнью. Свадьба состоится 10 октября, это будет простая церемония, для членов семьи.

Конечно, это вызвало настоящий переполох, особенно среди его сотрудников по компании с JYP Nation.

Джоквон из 2AM ответил: «Ничего себе…хен, я искренне поздравляю!»; Близкий друг J.Y. Пака, актер Ли Чжон Чжин написал:»Ого поздравляю поздравляю ~ очень круто ^^».

Чансон из 2PM написал в твиттере: «Хен, я искренне поздравляю вас! Вы всегда говорили, любовь это лучшее хе-хе». Енни из Wonder Girls написала: «Ах, ах мои поздравления! Наконец…! Кеке как и ожидалось, любовь – лучшая».

Певец Ким Тэ У написал: «Добро пожаловать в мир женатых мужчин!  J.Y. Пак, наконец, сам сказал об этом. У меня чесался язык, я хотел всем рассказать, я боролся с собой. Быстро сделайте ребенка и соорудите красивый домик, чтобы мы могли играть вместе. Я буду с нетерпением ждать свадьбу».

Очевидно, J.Y. Пак, получил много поздравления и поддержки от участников  JYP Nation.

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.