Главная роль Чан Гын Сока в KBS драме “Красавчик” + новая роль Ли Чан У

5
130

jang-geun-suk-lee-jang-woo_1379376622_af_org

Ожидание уже закончилось для фанатов Чан Гын Сока, которые ожидали его возвращения на экран,он будет играть главную роль в новой KBS драме «Красавчик».

Агент производственной компании сообщил, ждущим фанатам хорошую новость: Драма «Красавчик» была подтверждена, чтобы транслироваться по средам и четвергам на KBS 2TV в конце ноября”.

“Красавчик” история о человеке, с красивым лицом, которому не только с легкостью удается завоевать сердца женщин, но и получает  богатство и власть. Позже он узнает, что действительно важно в жизни.

Главную роль будет играть Чан Гын Сок и его со-звездой будет актер Ли Чан У, который возьмет на себя роль Чхве Дэвида. Ли Чан У играет роль доброго человека со свободным духом.

Если вам интересно узнать больше информации о любовном треугольнике, который будет развиваться между этими двумя звездами соперничающих  за любовь героини, следите за нашими обновлениями, чтобы узнать дату премьеры  драмы.

Источник: allkpop.com
Перевод: precious ©
YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.