Молодой и успешный бизнесмен Ниэль из Teen Top

1
89

208768_598195460210452_509753145_n

Ниэль из Teen Top в свои 20 лет уже является успешным бизнесменом.

Многие айдолы имеют свои кафе, но для Ниэля его “Cafe Dani” которое он открыл в возрасте 19 лет, приписывает ему статус не только восходящей звезды шоу-бизнеса, но и начинающего, и уже довольно успешного, бизнесмена.

В своем Твиттере он написал: “20 сентября~ Я буду работать в Cafe Dani некоторое время~ Ах! Вы же уже знаете, что кафе теперь находится в другом месте, да? Однако… В какое же время я буду там? Рики сказал, что он тоже придет~ Хе-хе~ Эльджо хён тоже собирается заглянуть на чашечку кофе. Что касается времени~ Я вам не скажу~ Хорошо отпразднуйте Чхусок!~

“Cafe Dani” было открыто в марте этого года в его родном городе Аньян, затем его переместили в другое место, где больше возможностей для расширения. Это лишь доказывает то, что его кафе очень популярно и хорошо развивается.

Кроме этого, Ниэль поделился планами открыть собственный ресторан. Его родители, должно быть, гордятся им.

Пользователи Твиттера поддержали его и обещали посетить кафе в этот день.

источник:dkpopnews.net
green_glass© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.