Люди думали, что Мирё покинула группу Brown Eyed Girls?

0
52

Brown-Eyed-Girls-Miryo-_1379364293_af_org

 

В эпизоде от 16 сентября TvN  ‘ Taxi ‘ гостями шоу были Brown Eyed Girls. Во время шоу Мирё сказала, что люди не узнают ее после косметической операции, и многие люди думали, что она на самом деле покинула группу.

После выпуска пятого альбома  ‘Black Box’, Мирё обратилась к поисковику интернета и обнаружила новую тему: «Мирё внезапно покинула группу». Ким Гура сказал, что вероятно, люди задавались вопросом где Мирё, потому что они не узнали ее.

Мирё согласилась с его теорией: «Я развивалась с каждым альбомом». Джеа добавила: «Мы вчера пошли в студию звукозаписи и Ким На Ён подумала на Мирё, что это другая певица новичок, так что она просто проигнорировала Мирё, и поприветствовала только нас».

Мирё тогда обратилась к Ким На Ёну: «Вы правда не узнали меня, я Мирё»; Ким На Ён удивленно ответила: «Ты Мирё?»

Мирё заключила: «Я думаю, я буду любить себя больше сейчас. Я удовлетворена тем, как я выгляжу. Я не буду больше делать пластических операций».

Как вы думаете, изменилась ли Мирё?

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News