Ли Мин Хо возможно сыграет главную роль в новом фильме “Gangnam Blues”

4
173

Несмотря на то, что Ли Мин Хо занят съемками новой драмы на SBS «Наследники», это не помешало ему получить возможность сыграть главного героя нового фильма.

На самом деле, он серьезно продвинулся в мире кино, так как он получил возможность поработать с таким режиссером, как Ю Ха в новом фильме Gangnam Blues”Режиссер раньше помогла Квон Сан У и Чо Ин Сон, которые были новичками и стали популярными благодаря главным ролям в фильмах Ю ХаСтало известно, что Ли Мин Хо с оптимизмом смотрит на данное предложение.

“Gangnam Blues” является боевиком, действия которой происходят в районе Каннам Сеула в 1970 году. История будет вращаться вокруг политической власти и темных сил общества во время, когда Каннам начал серьезно развиваться. Если он примет данное предложение, герой, которого сыграет Ли Мин Хо испытает много трудностей.

Представитель фильма сказал: “Многие мужчины-актеры привлекли наше внимание, но мы выбрали Ли Мин Хо»

 

Это, безусловно, отличная возможность для Ли Мин Хо и фильм кажется, будет интересным. В то же время не пропустите дораму “Наследники”, в котором Ли Мин Хо сыграет главную роль.

 

Источник:allkpop.com

Ai_94©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News