Участник группы CNBLUE Ёнхва в качестве тайного босса в дораме “The Future Choice'”

9
54

Ён[ва из CNBLUE очарует нас, играя человека, который живет двойной жизнью, в предстоящей драме KBS 2TV The Future Choice.

Ёнхва играет роль Пак Се Чжу, внука генерального директора станции вещания, и в то же время тайного боса. Ёнхва провел свою первую съемку в радиостудии KBS, где чувствовал себя комфортно, слушая музыку, но когда было нужно, он становился серьезным. ЁнХва всегда тщательно выбирает свои дорамы, и фанаты с нетерпением ждут, чтобы увидеть его еще раз на экране.

Певец и актер поделился: “Несмотря на то, что я очень нервничал в течение моих первых съемок, атмосфера на съемочной площадке была отличной, и я получал от этого огромную энергию. Я смог лучше сосредоточиться на моем герое и работать в полную силу. Я буду очень стараться до самого конца, чтобы сыграть моего героя Пак Се Жу отлично”.

The Future Choice является творением режиссера Квон Ке Хон и сценариста Хон Джин А, которая написала сценарий к дораме Вирус Бетховена. Дорама будет включать концепцию “Time Slip”, в которой автор, работающий на радиостанции, отправляется в прошлое, чтобы помочь себе добиться успеха в жизни.

Премьера The Future Choice  состоится 14 октября после окончания дорамы Хороший доктор.

Источник: allkpop.com
Перевод: precious ©
YesAsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.