Га Ин рассказала, почему она не сделала операцию на двойное веко

1
149

Brown-Eyed-Girls-Ga-In-kim-gu-ra_1379347326_af_org

 

16 сентября в новом эпизоде «Такси» участвовали звезды Brown Eyed Girls!

Ким Гура спросил Га Ин: «Темная подводка для глаз скрывает вашу операцию на веки? Я чувствую, что ваши глаза стали больше с момента вашего дебюта».

Га Ин ответила: «Я не делала пластических операций. Кроме того, многие люди внимательно следили за моими глазами, из-за этого я не могла лечь под нож. Мои глаза стали больше, потому что я теряю свой «детский жир».

«Честно говоря, я сразу пошла в клинику пластической хирургии потому, что я хотела, чтобы у меня были двойные веки. Однако моя мама уже сказала врачу: «Скажите ей, что невозможно сделать операцию на глаза». Я много плакала и отказалась от операции. Как раз в это время дымчатый макияж для глаз становился тенденцией».

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.