Хёншик рассказал, что не будет встречаться с девушкой, пока ему не исполнится 28 лет?

1
93

Hyungsik_1379530503_af_org

 

18 сентября в эпизоде шоу «Радио звезда», Хёншик рассказал, что он ходил к гадалке, и она сказала: «Небо опустит радугу. Вы будете очень заняты в этом году. Тем не менее, романы с девушками вызовут головную боль. Пока вам не исполнится 28 лет, сторонитесь девушек и больше сконцентрируйтесь на своей работе».

Хёншик рассказал, что ему пока 23 года. Кюхён заставил всех смеяться, сказав: «Значит ты будешь воздерживаться в течении пяти лет?»

Как только смех утих, Хёншик сказал: «Действительно любопытно то, что я начал получать больше предложений о работе в марте. Это была дорама «Девять». С тех пор мне, правда, оказывают больше внимания. Даже сейчас мое расписание продолжает пополняться». Все удивились гаданию, которое в некотором отношении подтвердилось.

Возможно, Хёншик прислушается к гаданию, и будет держаться подальше от девушек, пока ему не исполнится 28 лет.

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.