Отцовский и материнский инстинкты Со Чжи Соба, Гон Хё Чжин и Сон Ин Гука проявляются благодаря маленьким актёрам на съёмках “Властелин Солнца”

2
1024

Отцовский и материнский инстинкты Со Чжи Соба, Гон Хё Чжин и Сон Ин Гука проявляются благодаря маленьким актёрам на съёмках "Властелин Солнца"
Со Чжи Соб, Гон Хё Чжин и Сон Ин Гук не могли не влюбиться в очаровательных детей-актёров “Властелин Солнца”!

Дорама-хит канала SBS выпустила фото со съёмок, где трио следит за тем, чтобы маленькие актёры Ли До Хён и Хон Ын Тэк смогли найти время, чтобы побыть обычными детьми даже на съёмочной площадке. Со Чжи Соб, играющий надменного Чжу Чжун Вона, был осторожен, дабы не испугать детей-актёров своим холодным образом во время игры, поэтому улыбался и смеялся с ними в перерывах.

В Гон Хё Чжин также проснулся материнский инстинкт – она не только заботилась о детях, но тоже болтала обо всём на свете. А Со Ин Гук стал к маленьким актёрам ближе всех, потому что постоянно шутил и делал глупости, как дружелюбный дядя.

С такой хорошей атмосферой в актёрским составе за кадром и настолько явной химией на экране неудивительно, что драму продлили ещё на один эпизод!

источник: allkpop

Villainy ©YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.