Санни из Girls’ Generation приветствует поклонников яркой улыбкой в честь Чусока

0
29

Санни из Girls’ Generation просто светилась от счастья в этот Чусок!

Санни написала в инстаграм: “Иностранная невестка пришла делиться своими пожеланиями на Чусок~ Свекровь, свекор! Желаю вам с размахом провести Чусок. Надеюсь у вас будет спокойный Чусок, и Вы соберетесь вместе, и будете делиться историями при полной луне в Ханбоках с семьёй или любимыми^^*”

Любая семья была бы счастлива иметь такую невестку, как Санни, такую же сияющую в ханбоке девушку. Добродушное очарование Санни также было заразительно настолько, что фанаты не могли не улыбнуться, глядя на неё.

SONE прокомментировали: «Счастливого Чусока», «Я люблю яркую и весёлую Санни», «Ты такая красивая в своём ханбоке».

Girls’ Generation очень заняты в этот Чусок, после успешного проведения сольного концерта в Индонезии. В настоящее время девушки продвигают свой японский сингл “Galaxy Supernova” и продолжают проводить тур.

 

Источник: allkpop.com
Перевод: precious ©
YesAsia
Редакция: Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News