Актер дорамы ‘Dong Yi’ обвиняется в нападении на женщину

6
28

misc_1379475426_af_org

 

Актер г-н Шин (37), был арестован полицией, и обвиняется в нападении на женщину.

По-видимому, борьба вспыхнула в ресторане, где г-н Шин был до поздней ночи 16 сентября, г-н Шин  и его сотрудники начали препираться с клиентом за столом рядом с женщинами.

Г-жа Чжон, предполагаемая жертва, рассказала полиции: «Г-н Шин создал много шума, выпивая с мужчиной и женщиной. Они даже несколько раз падали на наш столик, но ни разу не извинились. Когда моя подруга сказала им: «Разве это не слишком», женщина с г-ом Шин начали нам угрожать, разбив бутылку соджу. Когда я обратилась к ним неформально, г-н Шин повалил меня на пол и несколько раз ударил по лицу».

Г-н Шин был арестован в ресторане, как сразу прибыла полиция, однако актер настаивает, что насилие  не было односторонним, и что со стороны г-жи Чжон тоже было насилие.

Г—жа Чжон прокомментировала: «Нет смысла, что будто две женщины инициировали насилие в отношении двух мужчин и одной женщины… С моими травмами лица, я не могу выйти на улицу, несмотря на праздник».

Полиция в настоящее время проводит расследование, изучая видео с камер наблюдения, они продолжат расследование и после праздника Чусок.

Г-н Шин дебютировал в комедии 2000 года, и принял участие в популярной исторической дораме ‘Dong Yi’, которая вышла в эфир 2010 году.

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.