Предебютные фотографии Клары привлекли внимание

11
657

clara

В последнее время в интернете появились предебютные фотографии актрисы и телеведущей Клары. Данные фотографии получили много внимания со стороны пользователей сети.В интернет-сообществе была опубликована фотография Клары с названием “Выпускное фото Клары. На фотографии  улыбается молодая девушка по имени Ли Сон Ми.Говорят, что Ли Сон Мин настоящее имя Клары. Она в очках и в свитере, который показывает ее ​​чистую и невинную привлекательность в качестве студента. Тем не менее, она выглядит несколько иначе, чем сейчас. Это дает повод думать, что ей делали косметическую операцию.

Недавно Клара появилась на “Entertainment Weekly” KBS 2TV и твердо заявила, что ей никогда не делали косметическую операцию.Пользователи сети прокомментировали: “Это точно она?”, “Может быть она просто еще одна девушка с таким же именем?” и многое другое.Что вы думаете?

Источник:dkpopnews.net

редактор: mrs.Zu

Ai_94©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.