Чем будут заняты ваши любимые айдолы на Чусок?

2
180

Crayon-Pop-After-School-Big-Bang-INFINITE-Girls-Generation_1379434243_af_org

 

С 18 сентября начался праздник Чусок, но смогут ли артисты наслаждаться праздником со своей семьей или они будут загружены расписанием?

Давайте узнаем, чем же будут заняты айдолы!

За границу, даже в национальный праздник!

В тот же день, когда начинается Чусок, INFINITE начнут свой мировой тур  ‘ One Great Step ‘ в Японии. Они отпразднуют Чусок со своими поклонниками на арене Йокогама 20-го сентября. Тем не менее, Сонгю и Сонёль будут украшать отечественное телевидение в шоу KBS 2TV  ‘ The Sea I Wanted ‘ и ‘ Laws of the Jungle ‘.

Girls’ Generation покинут страну для промоушена своего нового японского сингла  ‘ Galaxy Supernova .’ Даже если они не активны в Корее, у группы международное влияние, и не удивительно, что девушки заняты.

Не сюрприз, что  Big Bang также заняты на Чусок. Парни так сильно заняты до конца года, что у них нет свободного время даже на Чусок. 20-го сентября  Big Bang выступят на гран-при F1 в Сингапуре.

Rainbow проведут фанмитинг в Японии, B.A.P покинут страну для промоушена своего дебютного японского сингла в Японии. И. кажется, парни будут заняты репетициями, чтобы подготовиться к выпуску альбома и туру в октябре.

Big Star улетели в Малайзию для участия в  ‘Inspiring Korea Festival.’  A Pink и Jewelry также покинут страну 21-го сентября, чтобы принять участие на фестивале в Японии.

Джуён и Нана из After School отправятся в Японию для участия в показе мод.

Hello Venus отправятся в Нью-Йорк на фестиваль празднования 60-летия Корейско-американского альянса.

Из 2PM, только мембер Никкун будет за границей, на съемках китайской драмы  ‘One and a Half Summers.’

Очень-очень-очень заняты айдолы в Корее

Чем будут заняты ваши любимые айдолы на Чусок?

 

С хитом  ‘ Bar Bar Bar ,’ женская группа Crayon Pop будет очень занята в Корее,и девушки не смогут увидеть свои семьи. Но они сказали, что счастливы, ведь их семьи могут увидеть их по телевизору.

Юи из After School будет занята съемками SBS ‘Barefoot Friends’, в то время как Сонми будет выступать на  SBS ‘Inkigayo.’

С семьей на Чусок!

Чем будут заняты ваши любимые айдолы на Чусок?

 

Артисты SM Entertainment, за исключением Girls’ Generation, будут проводить время со своими семьями. TVXQ, Super Junior, EXO и f(x) дали выходной.

YG Entertainment также всем дали выходной, кроме Big Bang.  2NE1, Akdong Musician, Epik High и многие другие смогут отдохнуть.

JYP Entertainment  отпустили своих айдолов, за исключением Сонми и Никкуна.

В Cube Entertainment каждый получил выходной,но BTOB придется уделить немного времени для промоушена  ‘ Thriller ‘ на музыкальных передачах в выходные. ZE:A взяли перерыв в своем расписании, чтобы провести время со своими семьями. Кроме того, KARA в настоящее время заняты промоушеном  ‘ Damaged Lady’ и смогут насладиться досугом. Также отдыхают Сон Дам Би, Ким Ё Рим (Лим Ким) и NU’EST.

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News