Джон Шин из CNBLUE и его маленький племянник поборолись в армрестлинге во время Чусок

5
179

Джон Шин из CNBLUE известен любителям музыки как очаровательный участник группы идолов, но для своего маленького племянника он – человек, который дарит много удовольствий и шуток.

Джон Шин решил позволить вам заглянуть в его личную жизнь, он разместил снимок в официальном Twitter его группы, и написал: “Привет, это Джон Шин! Вы все празднуете счастливый Чусок? Я как «дядя» провожу время с моей семьей. Я вчера днем играл с моими племянниками на ​​детской площадке. Я потел так много, и это говорит о том, что у них выносливость лучше, чем у меня … Кхекхе, когда я проиграл бой армрестлинга против них, мои милашки прыгали от радости, как будто они выиграли золотую медаль. Я надеюсь, вы замечательно проведете время с семьей ~ а те, кто не может это сделать, я надеюсь, вы поделитесь теплыми сообщениями с ними! Привет ЁнХве, который занят съемками, МинХёку и  ЧонХёну! Отведайте сонпён не один раз, а дважды и трижды!”

Надеюсь, те из вас, которые празднуют Чусок или любой другой праздник в это время года, проводят его среди семьи и родственников, как Джон Шин!

Источник: allkpop.com

редактор: mrs.Zu

Перевод: precious © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News