Хёна утверждает, что Донун из Beast был в диком восторге, во время выступления Нарша

1
142

Screen-Shot-2013-09-18-at-6.47.11-PM

 

Brown Eyed Girls стали гостями эпизода шоу «Такси» от 16 сентября. Девушки рассказали о том, как они начинали свою карьеру в качестве ничем не примечательной группе с никнеймом “Little Big Mama”, который они получили за свои вокальные способности, а так же рассказали о том, как они раскрывали свой сексуальный образ на протяжении всей карьеры.

Когда их попросили выбрать самую сексуальную участницу группы, все без колебаний проголосовали за Наршу.

Нарша прокомментировала этот опрос так: «Наши фанаты, наверняка уже знают об этом, но когда я участвовала в шоу «Непобедимая молодежь» с Хеной из 4Minute, она как-то сказала мне, что младший участник BEAST, Донун был в диком восторге от моего выступления. Так же она добавила, что он стал ее фанатом во время промоушена ’ Abracadabra ‘. После этого все знаменитости, каждый раз, когда сталкиваются со мной, упоминают о нем».

Так же она сообщила: «В действительности, Донун связывался со мной пару дней назад. Он сказал мне: «(Нарша), Вы как всегда классная». Мы продолжаем поддерживать и ободрять друг друга как друзья».

источник:soompi.com
MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.