Ки из SHINee и Пак ХёнШик из ZE:A – Чувствительный и Равнодушный?

0
659

Ровесники Ки и Пак Хёншик продемонстрировали неожиданный шарм.

В эпизоде “Радио Звезда” от 18 сентября, актер Ким Мин Чжон, певица Дана, Ки из  SHINee и Хёншик из ZE:A появились в качестве гостей. Во время шоу они говорили о своих недостатках в некоторых аспектах и их выпуск был назван как “Недостатки Джентльмена”.

Во время шоу МС Кюхен сказал: Ки и Хёншик играют одинаковые роли в мюзикле. Но, по словам Ки, на его шоу продано больше билетов, чем у Хёншикa

Когда ведущие не могли поверить словам Кюхена, Ки  подтвердил их. Он объяснил, что это не только его собственное мнение, он услышал об этом от кого-то еще. В это время Юн Чжон Шин спросил  у Хеншикa, слышал ли он что-то о продаже билетов.

Однако, Хеншик не ответил на вопрос и сидел с тупым выражением на лице. Увидев равнодушие Хеншикa, Юн Чжон Шин сказал: “Мне кажется, что Хеншик равнодушно относится к таким вещам. Но, Ки более чувствителен к подобным вопросам”, вызвав смех на съемочной площадке. Хеншик затем объяснил, что он ничего не слышал о продаже билетов, и что он на самом деле не обращает внимание на подобные вещи. В то время Ки  прокомментировал: «Я очень чувствительно отношусь к таким вещам”, и  разразился смех на съемочной площадке.

Тогда Кюхен спросил: “Если не это было причиной, то почему Ки не позволил присоединиться Хеншикy в 91-лайн?” 91-лайн – это группа идолов, которые родились в 1991 году. Группа включает в себя идолов, как Николь из KARA, ДжинУн из 2AM, Мин из Miss A и другие.

Ки объяснил, что он до этого не был знаком с Хеншиком. Но казалось, что Хеншик даже не знал, о существований 91-лайн. Его равнодушие снова вызвал смех в студии.

 

источник:kpopstarz.com
Nazerke_18© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News