Сексуальные танцы на “Бессмертной песне 2”

8
200

ivy_1379774963_20130921_ailee_hyungsik

 

В зале ожидания, участники шоу «Бессмертная песня 2», которая вышла в эфир 21 сентября, было показаны сумасшедшие танцы.

Для Хёншика сексуальные танцы танцевали Эйли и Ivy. Повезло айдолам, которые получили возможность лицезреть, как две дивы танцуют. Хёншик был чертовски рад, такому событию.

Когда Лэй из EXO вышел, чтобы показать свое мастерство в танце, Хёншик тут же встал и продемонстрировал свой танец Poppin Хен Джуна, что вызвало смех. Тогда выяснилось, что Хен Джун был его преподавателем танцев.

Кай из EXO также исполнял сексуальный танец для Ivy.

А Кевин из ZE:A вернул должок танцем для Эйли, в результате чего она сказала: «Это лучше, чем три раза выигрывать на шоу».

Посмотрите реакцию Хёншика и других в видео ниже.

https://www.youtube.com/watch?v=ayp6LK6AMTw&feature=player_embedded

https://www.youtube.com/watch?v=pj5ZbXMPWmA&feature=player_embedded

Сексуальные танцы на "Бессмертной песне 2"Сексуальные танцы на "Бессмертной песне 2"

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.