T-ARA, SPEED, Davichi и SEEYA порадовали 20000 фанатов в Монголии

2
72

T-ARA, SPEED, Davichi и SEEYA собрались вместе, чтобы порадовать 20 тысяч фанатов в Монголии!

Четыре группы выступили перед своими поклонниками в Центральном стадионе Улан-Батора Наадам 21 сентября. T-ARA исполнили свои хиты «Bo Peep Bo Peep», «Roly Poly» и «Lovey Dovey». Davichi исполнили «Turtle»  и «Missing You Today». SPEED выступили с «It’s Over» и «Pain», а SEEYA спели свои хиты «My Heart is Dying» и «Poison».

Семейство Core Contents Media в общем показало шоу с примерно 20 песнями для страстной толпы, и провело праздник Чусок со своими монгольскими поклонниками. Несмотря на то, что это первый визит айдолов в Монголию, поклонники встретили их очень тепло в аэропорту.

T-ARA в настоящее время готовятся к октябрьскому камбэку. Davichi также планируют камбэк осенью этого года, а SPEED будут возвращаться в конце 2013 года.

Источник: allkpop.com
Перевод:
precious © YesAsia
Редакция: Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.