Три разные песни Джи-Драгона заняли первое место в трех различных программах

7
344

В то время как многие певцы получали тройную корону за победу одной песни на музыкальных программах три раза подряд, Джи-Драгон стал первым артистом, который выиграл с тремя разными песнями на разных программах.

22 сентября, Джи-Драгон выиграл первое место с песней «Crooked” на SBS «Inkigayo”До этого, на прошлой неделе, он выиграл первые места с “Coup D’Etat” на “Inkigayo” и “Black” на “M! Countdown”В итоге он выиграл с тремя разными песнями в один цикл продвижения! Это беспрецедентный подвиг.  

Также заметно, что 22 сентября на “Inkigayo”, Джи-Драгон был номинирован на первое место с двумя разными песнями, как и на прошлой неделе. Это песни “Crooked” и “Black”, но в конце концов победителем стала песня “Crooked”.

Джи-Драгон сказал: “Я принимаю это как знак, что я должен работать, я буду делать именно это. Спасибо моим поклонникам и персоналу”.

Источник:allkpop.com

Ai_94©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News