Водитель такси осужден за тайную трансляцию разговоров с пассажирами, включая и АйЮ

4
116

IU_1379951041_af_org

 

Начиная с 2009 года, водитель такси установил в машину камеру и беспроводное оборудование, и стал показывать прямые трансляции своих пассажиров. Водитель давал советы своим пассажирам и даже пел вместе с ними, в то время как видео мигом транслировалась в интернете.

К счастью или, к сожалению, «Такси-репортер» привлек большое внимание, когда АйЮ воспользовалась его машиной и даже спела песню в июле 2010 года.

А в июне 2011 года, он появился на шоу SBS ‘ Dalgona ‘, где рассказал о своей встрече с АйЮ. Он сказал: «Я не знал, что это была АйЮ, которая села в такси, и я попросил ее спеть трек АйЮ и Сылона  ‘ Nagging ,’ и только потом я узнал, что моим пассажиром стала сама АйЮ. Я был очень удивлен и чувствовал себя так, как будто выиграл в лотерею».

После этого случая, его пригласили на концерт АйЮ, и он даже появился еще в одном шоу KBS2 ‘Quiz Show.’

Однако, два человека подали в суд на водителя такси по подозрению в нарушении обеспечения защиты персональных данных, поскольку он снимал видео без предварительного согласия своего пассажира.

Они сказали: «Так как он спрашивал нас о работе и брачных планах, мы только отвечали, но он транслировал все без нашего ведома. Я не знал, что это транслировалось в прямом эфире, пока не вышел из машины».

В ответ на это, водитель сказал: «Независимо от того, что неправильно было не говорить им заранее, материал не был сохранен, так как это было прямой трансляцией, кое-что транслировалось, но подключение к интернету иногда прерывался».

Тем не менее, 23 сентября Сеульский суд северного районного округа приговорил его к двум годам испытательного срока с изъятием лицензии на вождение сроком на шесть месяцев.

В настоящее время он отрицает вину и собирается обжаловать решение суда.

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News