Сынри из Big Bang стал новым ведущим канала Fuji TV

1
46

Big-Bang-Seungri_1380026791_af_org

 

Сынри из Big Bang стал первым иностранным MC, который будет вести главное шоу канала  Fuji TV!

24го числа YG Entertainment поделилось новостью: «Сынри был назначен ведущим одного из основных шоу канала Fuji TV – ‘Motejo 100‘ (‘Motezo 100′)». «Motejo 100» – шоу, на которое будут приглашены 100 женщин, которые расскажут о своем опыте свиданий и образе жизни. Кроме того, они дадут полезные советы мужчинам, которые не пользуются особой популярностью у женщин – о том, как добиться внимания с их стороны.

Напарником Сынри будет японский комик Ямазаки Хирано. Согласно организаторам шоу, они остановили свой выбор на Сынри после того, как увидели его в развлекательном шоу ‘Room Share‘ (Fuji TV).

Поздравляем Сынри с назначением на новую должность!

источник:allkpop.com
IrinApril© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News