Кванхи считает, что популярность Шивана продлится дольше, чем Хёншика?

2
74

ZEA-Kwanghee-Siwan-Hyungsik_1379955400_af_org

 

Кванхи, Шиван и Хёншик из ZE:A были гостями в эпизоде шоу «Такси» 23 сентября. Кванхи сделал свои прогнозы по поводу популярности Шивана и Хёншика.

Он сказал: «Честно говоря, я думаю, что популярность Хёншика продлится недолго».

Хёншик поддержал Кванхи, сказав: «Это из-за того, что он, на самом деле, не ожидал такого от меня с самого начала». Кванхи продолжил: «Я считаю, что популярность Шивана продлится некоторое время. Это из-за того, что у него есть актерские способности, которые смогут поддерживать его популярность. Кроме того, он очень красивый. Честно говоря, я не сильно завидую внешности Хёншика».

Ведущий Хон Ын Хи сказал: «Мне определено нравится Хёншик. Даже издалека, он выглядит очень красиво».

Кванхи ответил: «Вы. может, и видите его в таком свете, из-за того, что он популярен в настоящее время. Когда я был популярен в прошлом году, я также много раз слышал, что был самым красивым».

Что вы думаете о Шиване и популярности Хёншика?

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.