Джей Пак сказал, что он в настоящее время не в плохих отношениях с 2PM.

3
337

2PM-Jay-Park_1380038490_af_org

Как многие из вас знают, Джей Пак сейчас в середине своего первого европейского турне и сегодня утром он был в Нидерландах и побывал на голландской радиостанции, FunX.

Во время интервью,ведущий радиостанции коснулся прошлого Джей Пака и 2PM. Когда его спросили о том, почему он был вынужден покинуть группу и начать сольную карьеру, Джей Пак сказал, что “кое-что произошло, произошли некоторые разногласия, мы должны были расстаться, но нет никакой вражды между нами или что-нибудь этому подобное (с моей стороны точно). Они ‘весьма успешны, я делаю то,что мне нравится, а значит,в конечном счете все удачно. “Джей также заявил, что он, вероятно, все еще может вернуться в 2PM, если инцидент не раздуется, он скучает по ним, но он также счастлив, потому что он может заниматься своим делом в качестве сольного исполнителя.

После выступления на Hammersmith Apollo в Лондоне , Джей Пак планирует выступить в Амстердаме в Нидерландах 25 сентября и в Берлине в Германии 28 сентября (отменен).

Источник: allkpop.com
Перевод: 가을 소녀 © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News