Ким У Бин передаривает подарки поклонников своей девушке?

9
419

Ким У Бин передаривает подарки поклонников своей девушке?

Итак, как вы уже знаете, Ким У Бин признался в том, что он встречается с моделью Ю Джи Ан. Но это еще не все сюрпризы. По словам фанатов, актер получил дорогую футболку, стоимостью в 1 млн. вон (примерно 929$) от поклонника в подарок, но отдал её своей девушке.

Кое-кто написал на форуме, “Ким У Бину подарил футболку от Balmain (знаменитый модный бренд) на день рождения один из его фанатов. Но прошло не так много времени, как Ю Джи Ан выложила в Инста (запрещена в РФ) свою фотографию в этой футболке. Один из посетителей ее страницы прокомментировал “Вы хоть знаете как мне было сложно купить такую футболку? Это меня очень злит!” и после этого Ю Джи Ан удалила фото”.

Ким У Бин передаривает подарки поклонников своей девушке?

Другой пользователь сети тоже показал неудовлетворение этим происшествием, “Ким У Бин, конечно, замечательный. Но почему здесь появилась футболка Balmain?  Почему твоя девушка носит вещь, которую тебе подарил твой фанат на день рождения? Кажется, что она самолично выложила это фото в Инста (запрещена в РФ)”.

Другие поклонники прокомментировали, “Этот инцидент разочарует фанатов”, “Этот поклонник, должно быть, очень расстроился”, “Это что правда? Меня это огорчает”, и многие другие комментарии выражали непонимание.

Но SidusHQ заявили, “Ким У Бин купил точно такую же футболку и подарил её своей девушке. Так что их две, они носят их как парные футболки. Неужели он мог так поступить с таким дорогим для него подарком от фаната? Такого бы никогда не случилось. Мы надеемся, что это неразумение скоро разрешится”.

А что вы думаете? На самом ли деле таких футболок две, или же Ким У Бин из тех, кто передаривает подарки?

источник:allkpop.com

Mrs. Zu© YesАsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.