Актриса Юн Сын А приняла участие в фотосъемке для журнала “Allure”

0
59

Актриса Юн Сын А приняла участие в фотосъемке для журнала “Allure”

Актриса Юн Сын А, которая играет невинный персонаж в ситкоме канала MBC “Вся Моя Любовь” (All My Love), приняла участие в проследней фотосъемке журнала “Allure”.

Актриса продемонстрировала красивую и чистую кожу, прекрасно демонстрирующую ее молодой вид. Юн Сын А по этому поводу сказала: “В последнее время было много ночных съемок для ситкома, и я обычно не делаю макияж, но уделяю много внимания уходу за кожей”.

Представитель журнала “Allure” добавил: “Юн Сын А проявила веселое и яркое отношение к фотосъемкам.  Ее свежее, весеннее очарование отлично отражено на фото”.

Актриса Юн Сын А приняла участие в фотосъемке для журнала “Allure”

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Asia Today via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.