Чан Хёк не жалеет, что отказался от главной роли в “Тайном Саду”

0
378

Чан Хёк не жалеет, что отказался от главной роли в “Тайном Саду”

На пресс-конференции, посвященной грядущей драме канала SBS, “Мидас” (Midas), состоявшейся в Холле Аморис 21 февраля, актер Чан Хёк рассказал, что он совсем не жалеет о своем отказе сыграть персонаж Хён Бина, ‘Ким Чжу Вона,’ в хитовом сериале “Тайный Сад.

По завершению сериала “Охотники за рабами” (Chuno) на канале KBS в марте прошлого года, “Мидас” ознаменуется возвращением актера к съемкам в фильмах, после годичного перерыва. Ранее актер уже рассказал, что он отклонил предложение сняться в роли “Ким Чжу Вона” из-за перерыва в творческой деятельности. По этому поводу он сказал следующее: “‘Тайный Сад’ – замечательная работа, и я искренне рад, что Хён Бин снялся в этом сериале и сейчас стал актером с более проникновенной актерской игрой, чем был до этого. Я постараюсь сыграть свой персонаж в ‘Мидасе’ не менее замечательно.”

На вопрос о стандартах, по которым он выбирает роль, актер ответил: “Я рассматриваю подходит ли персонаж мне, и смогу ли я воплотить его. Также для меня важно, какой уровень отношений существует между мной и теми людьми, с кем мне доведется работать”.

Чан Хёк сыграет роль ‘Ким До Хёна’, идеального мужчины из верхних слоев общества, который поставит свою жизнь на кон из-за жажды обогащения. Сериал “Мидас”, в котором также снимутся Ким Хи Э, Ли Мин Чжон и Но Мин У, будет транслироваться с 22 февраля, принимая эстафету от “Афины: Богини Войны”.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Star News via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.