На ком костюмчик лучше сидит? Сон Хе Гё vs G-Dragon

15
145

На ком костюмчик лучше сидит? Сон Хе Гё vs G-Dragon

Актриса против певца! Хотя направления их карьеры могут и различаться, они могут иметь мало общего, но похоже, их вкусы в одежде совпадают. Сон Хе Гё и G-Dragon выбрали для себя один и тот же свитер бордового цвета с принтом из белых сердечек на съемки для модных журналов Bazaar и Vogue.

С одной стороны,  Сон Хе Гён сочетает такой свитер с маленькими шортами, а волосы у нее уложены в крупные дерзкие локоны, что придает образу сексуальность. С другой стороны, G-Dragon, специфичная прическа и приятный смоки макияж делаю его образ харизматичным и придают ему элегантности.

Несомненно, они оба выглядят замечательно. Но кому все-таки бордовый свитер идет больше?

источник:allkpop.com

Mrs. Zu© YesАsia

 

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.