Пак Хёншик из ZE:A рассказал, что не спал 33 часа

1
441

park-hyung-shik-wide

 

Недостаток сна – залог хорошего успеха в мире развлечений. И этому в настоящее время подвергся Пак Хёншик из ZE:A.

23 сентября, Кванхи, Им Шиван и Пак Хёншик из ZE:A были специальными гостями в шоу «Такси». Пак Хёншик сказал, что он приехал со съемок, и, по сути, он не спал почти сутки.

«Я не спал 33 часа»,- сказал он. «Я закончил съемки «Радио Звезда» и приехал сюда». Ведущий Ким Гура сказал: «Не удивительно. Посмотрите, какой вы энергичный в эти дни».

Пак Хёншик ответил: «Я был на съемках дорамы вчера рано утром, а затем отправился на интервью. Позже я присутствовал на съемках программ и пошел в салон красоты, где меня привели в порядок перед записью шоу «Радио звезда». И вот теперь я тут».

Кванхи вмешался: «Был момент, когда я даже не спал 48 часов».

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.