Эл из INFINITE состоит в отношениях с ольджан Ким До Ён?

40
16407

INFINITE-L_1380229946_af_org

 

Мир К-попа в настоящее время пылает огнем слухов и скандалов о романах. Соён и О Джон Хёк подтвердили, что встречаются, в то время как Ким У Бин и Ю Джи Ан тоже состоят в отношениях, актер Джон Кён Хо рассказал, что у него есть девушка и певец Ли Джэ Хун также объявил о своем романе.

Кроме того, появились слухи, что у Солли роман с Choiza из Dynamic Duo. И вот новый скандал – Эл из INFINITE встречается  с ольджан Ким До Ён, известной своим заявлением на шоу  tvN  ‘ Martian Virus ‘, что в течении шести лет она съела 1,2 тонны шоколада.

Ольджан написала в твиттер:

«Ты смотришь? Ты больше не карлик! Даже если ты больше не кто-то, я всегда буду на твоей стороне, и я не собираюсь меняться. Я буду требовать объяснений, если ты как обычно невинный, пойдешь в один из тех нелюбимых тобой клубов или на вечеринки, я буду ревновать, если ты будешь тусоваться с другим другом. Однако, мы всегда будем вместе, до конца нашей жизни. Давай больше никогда не будем так ссориться, как вчера. Я люблю тебя».

Хотя в этом сообщении не видно очевидной связи с Элом если читать его в переводе, но совсем иначе обстоит дело, когда вы увидите его на корейском:

 . ㅓ 보고 있나 더 이상 난쟁이 아닌 애!

 잘 것 없어져도 언제나 네 옆 에 있어 줄거

  난 변하지 않을 거니까 항상 순수한 너라

 티나 클럽 같은 데 싫어 해서 갔다 오면 해

 시키고 다른 친구 랑 놀면 질투 도 하지만

 명이 다 할 때 까진 쭉 우린 이어져 있을 거

 . 어제 처럼 다신 싸우지 말자. 사랑해

”   보고 파 명 수야 “

Если сложить первые слоги ее предложений, то появится скрытое сообщение: « (L) 보고 수야» , что означает «Эл, я скучаю по тебе, Мёнсу». Так как ее твитт привлек много внимания, Ким До Ён объяснила: «Я обращалась к другу» а затем удалила данное сообщение. Но ее твитт успел распространиться в сети.

Неудивительно, что пользователи уже нашли фотографии в поддержку теории о их романе, они оба замечены в одинаковых футболках и часах. Также в альбоме INFINITE ‘Thanks To’, Эл включил имя «До Ён» в список людей, кому он благодарен.

Конечно, это все домыслы, и связь между ними может быть простым совпадением. Однако, пользователи сети продолжают свои исследования и не остановятся пока не выяснят, что происходит!

Эл из INFINITE состоит в отношениях с ольджан Ким До Ён?Эл из INFINITE состоит в отношениях с ольджан Ким До Ён?Эл из INFINITE состоит в отношениях с ольджан Ким До Ён?

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News