Дополнительные фотографии Эла из INFINITE и Ким До Ён + ответ от Woollim

24
545

INFINITE-L_1380261157_af_org

 

Появились еще фотографии от поклонников, где Эл и Ким До Ён в продуктовом магазине вместе. И с этим вопросом, не в состоянии молчать, Woollim наконец ответило.

Агентство прокомментировало: «Эл и Ким До Ён – близкие друзья, они познакомились через общего друга… тем не менее, они не встречаются, как было сказано».

Оно также добавило: «У INFINITE, включая и Эла сейчас напряженный график, так как они работают над мировым турне».

Другой представитель рассказал подробнее: «Ким До Ён – одна из многих друзей Эла, они познакомились через общего друга… из того, что знаю я, они лишь близкие друзья. Они не пара».

Представители агентства говорили со СМИ по телефону.

Представитель СМИ сказал: «У INFINITE мировой тур начиная с августа. И в настоящее время группа и их руководители, а также и персонал находятся в Бангкоке. Мы не смогли обсудить с ними данный вопрос, официальное заявление будет позже… в связи с репетициями и подготовкой тура, участники очень заняты… и эти двое являются просто друзьями. И они не встречаются».

Другой представитель сказал: «Из-за того, что я был занят графиком за рубежом, нам потребовалось некоторое время, чтобы выяснить данный вопрос. Он сказал, что они просто друзья… он не знал об их одинаковой одежде и обуви, и сейчас Эл сам шокирован… он познакомился с Ким До Ён на встрече с друзьями и сблизился с ней как и с другими друзьями». Касательно твитта Ким До Ён, представитель сказал: «Ким До Ён близка с Элом, кажется, что она просто выразила свою привязанность, как фанатка, и это не кажется, что между ними что-то есть».

А насчет альбома и благодарности Эла, представитель сказал: «Мы не знаем эта ли До Ён  или нет».

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.