Хеён, Кай и Лэй подготовят специальное выступление для Mnet’ ‘Dancing 9’!

4
238

EXO-Girls-Generation-Hyoyeon_1380250361_af_org

Денс машины SM, Хеён из Girls Generation, Кай и Лэй из EXO вместе выступят на  Mnet’ ‘Dancing 9‘!

27 сентября, один из сотрудников программы подтвердил: “Мастер команды  ‘Blue Eye’ Хеён готовит совместный танец с Каем и Лэем из EXO для следующего эпизода”.

Хеён  также заявила: “Лично участвуя в программе в качестве мастера, я была тронута тем как участники упорно тренируются ради своей мечты. И мне захотелось немного поддержать их, как и зрители каждую субботу, поэтому я позвонила своим хубе”.

Эпизод с Хеён, Каем и Лэем выйдет 28 сентября.

источник: allkpop.com
altana_© YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.