Фан-сайты Эла временно закрыты + один из твиттов Ким До Ён адресован Элу?

39
442

Lee-Jae-Won-INFINITE_1380294418_af_org

 

Согласно слухам романа Эла (Мёнсу) из INFINITE и ольджан Ким До Ён, многие из его фана-сайтов были временно закрыты.

Одна из фан-страниц под названием  ‘Master of Affection’ оставила сообщение на главной странице: «Взяли небольшой перерыв,  так как мы неслись только вперед за Мёнсу, вы говорили, что хотите стать ярким светом. Ваши фанаты должны быть во мраке, чтобы заставить вас сиять? Тогда вы должны защищать себя надежно».

Другой фан-сайт  ‘Focus L’ написал: «Это всего лишь мгновение, чтобы звезда в небе стала падающей. Еще раз исследуй, и узнай, к какой жизни ты пришел», а затем закрыли фан-сайт.

Другие фан-сайты Эла также временно закрыли такие как ‘L’s Wings,’ ‘Made in L,’ ‘High L,’ ‘PS Lovely,’ и ‘Runaway.’

Между тем, агентство Эла, Woollim Entertainment отрицает романтические отношения между ними, говоря, что они просто друзья.

Пользователи сети также нашли твитт Ким До Ён, который она опубликовала за день до вспышки слухов. Согласно твитту от 26 сентября, накануне 25 сентября, Эл и Ким До Ён поругались. И в этот день она написала: «Я не люблю трУсов», и пользователи адресует этот твитт Элу.

Фан-сайты Эла временно закрыты + один из твиттов Ким До Ён адресован Элу?

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News