Какая команда выиграла общественное голосование в первом баттле YG “WIN”?

16
273

win-team-a-team-b-731x450

Группа, выигравшая WIN: Who Is Next?”, станет новой мужской группой YG Entertainment. Первый бой между командой А и командой B вышел в эфир в прошлую пятницу. Судьями этого реалити-шоу стали Big Bang, 2NE1, и Ян Хен Сок. По итогам судейского решениякоманда B победила со счетом 4:2. Тем не менее, решение о дебюте опирается на общественное голосование. Победа какой-либо команды решается через общее число голосов общества в конце трех сражений Победителя первого сражения объявили после трехдневного голосования, и команда А ищет себе название.

Команда А получила 51,37% голосов, опередив команду B на 2,74%. Команде B достались 48,63% голосов. Похоже, команда А имеет преимущество с Кан Сын Юн и Ли Сын Хун, так как они известны из Superstar K и K-Pop Star, соответственно.

В состав команды А входят: Сон Мин Хо, Ким Джин У, Ли Сын Хун , Нам Тэ Хен и Кан Сын Юн. Средний возраст команды 20 лет. Команда Б состоит из B.I, Ким Джин Хван, Бобби, Сон Юн Хен, Го Джун Хва и Ким Дон Хек. Средний возраст команды 17 лет.

Также, по мнению Nielsen Korea, зрителями “WIN” являются преимущественно женщины от 20, мужчины с 20-ти и 40.

Вот полный эпизод первого баттла. Он официально начинается на 15-й минуте. Так же в данном эпизоде вы сможете увидеть конкуренцию между Тэяном и Джи-Драгоном, которые являются наставниками Команды А и В соответственно. А за какую команду вы болеете?

[embedplusvideo height=”380″ width=”537″ editlink=”https://bit.ly/1bmNDGL” standard=”https://www.youtube.com/v/CNPx2fW_Plg?fs=1″ vars=”ytid=CNPx2fW_Plg&width=537&height=380&start=&stop=&rs=w&hd=0&autoplay=0&react=1&chapters=&notes=” id=”ep9275″ /]

Следующий эпизод «Win» выйдет в эфир в следующую пятницу, 4 октября, в котором покажут, как  мальчики готовятся ко своему следующему бою. Вторая битва будет транслироваться в пятницу, 11 октября, где начнется голосование, которая закончится 13 октября. Люди могут голосовать через Daum, Kakao Talk, и Kakao Game “Fantasy Runners”.

Источник:soompi.com

Ai_94©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News