В предварительной продаже нового альбома Big Bang было продано 10000 экземпляров

0
42

В предварительной продаже нового альбома Big Bang было продано 10000 экземпляров

Big Bang установили новый рекорд по предварительным продажам их предстоящего альбома, побив рекорд   TVXQ 2008 года.

В течение последней недели музыкальный сайт Cyworld провел предварительную продажу среди своих пользователей нового мини-альбома Big Bang  стоимостью 30 “acorn” (виртуальная валюта этого сайта). За 6 дней было продано 10000 экземпляров еще не вышедшего мини-альбома группы. Эта цифра вдвойне  превышает количество проданных на этом же сайте экземпляров альбома Со Тайчжи (5084) в 2008 году, так же как и количество проданных экземпляров четвертого полноценного альбома TVXQ (6500) выпущенного в том же году.

Что объединяет такие высокие результаты предпродаж альбомов Со Тайчжи, TVXQ и Big Bang, так то, что они являются альбомами, выпущенными артистами после большого перерыва. Альбом Со Тайчжи 2008 года был выпущен после 4летнего отсутствия артиста на сцене, а TVXQ вернулись в 2008 году после двух лет перерыва. Аналогично и в случае с Big Bang, группа выпускает свой первый альбом после 2 лет и 3 месяцев отсутствия на сцене. По словам представителей музыкальной ассоциации, это является причиной таких экстраординарных результатов  предварительной продажи альбома группы.

[email protected]

@Sports Korea via Nate/allkpop

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News