MYNAME выпустят новый альбом при поддержке Ли Хен У из Deux.

2
135

MYNAME выпустят новый альбом при поддержке Ли Хен У из Deux.

Отличная новость, фанаты MYNAME!

Пять участников группы вернутся с их камбэком 11 октября с  третьим сингл-альбомом “Day By Day”, который был подтвержден как заглавный трек.

Музыка и слова написаны Ли Хен У, который трудился для Deux, популярной группы, которая дебютировала в 1993 году и пользовалась огромной славой среди подростков и молодых людей двадцати лет. Музыка группы является частью поколения 90-х, её часто использует нынешнее поколение айдолов в своих тренировках, прежде чем стать настоящими певцами.

Deux отметила свои 20 лет в отрасли, и недавно появилась на записи хип-хоп программы  Покажите мне деньги”  и некоторых других передач.

Заглавный трек “Day By Day” является слиянием хип-хопа и R&B, который как говорят мемберы, покажет более зрелый образ и вокальное мастерство по сравнению с предыдущими песнями, такими как “Baby I’m Sorry”.

Третий сингл альбома MYNAME будет доступен для скачивания с 11 октября, а сам альбом можно будет купить 14 октября.

MYNAME выпустят новый альбом при поддержке Ли Хен У из Deux.

источник: soompi.com

TanyaGreece©YesAsia

редакция:mrs.zu

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.