Кахи раскрыла треклист своего предстоящего мини-альбома ‘Who Are You?’ + дуэт с Бекой

0
38

Кахи раскрыла треклист своего предстоящего мини-альбома 'Who Are You?' + дуэт с Бекой

Кахи выпустила треклист к своему предстоящему мини-альбому ‘Who Are You?’, удивив фанатов списком талантливых артистов, которые споют с ней в дуэте!

Для своего возвращения Кахи сотрудничала с такими талантливым рэпером, как Dumbfoundead, который помог в исполнении заглавного трека “It’s ME”. Несомненно фанатов приятно удивит дуэт с Бекой. Две бывшие участницы After School исполнят песню под названием “Sinister”. Фанаты наверняка соскучились по этим двум девушкам вместе, а также рэпу Бэки, так что этот дуэт делает ожидания выхода мини-альбома ещё сильнее.

Треклист:
01. “Boys and Girls” feat. Swings
02. “It’s ME” feat. Dumbfoundead
03. “Hey Boy” feat. Dok2
04. “Sinister” feat. Бека
05. “Colorful World” feat. Юн До Хён из YB
06. “Slow”

Мини-альбом ‘Who Are You?’ выйдет 10 октября!

Источник: allkpop.com
Перевод: Gerald © YesAsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News