Сюзи покупает свою первую машину

3
127

Сюзи покупает свою первую машину

Ни для кого не секрет, что теперь Сюзи зарабатывает достаточно денег и может позволить себе купить собственную машину.

Стало известно, что, ранее, 25 сентября, Сюзи с родителями отправилась в центр BMW в Каннаме, где она выбрала свою первую машину – Mini Cooper Clubman, стоимостью 40 миллионов вон ( 37 350 $). Сюзи, до этого, посещала автошколу в Сеуле и получила права, так что теперь она может стать полноправным водителем.

Её агенство прокомментировало, “Сюзи на самом деле купила машину. Это не подарок её родителей, и она использует её для своих личных целей”.

источник:allkpop.com

Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.