Ли Чон Сок позирует для обложки Cosmopolitan

2
594

Ли Чон Сок позирует для обложки Cosmopolitan

Ли Чон Сок был выбран лицом обложки спецвыпуска журнала Cosmopolitan, который посвящен Международному кинофестивалю в городе Бусан (BIFF). Ли Чон Сок очень быстро стал популярным, а кроме того, одним из самых привлекательных актеров благодаря своим ролям в дорамах Школа 2013 и Я тебя слышу. Так же, он снялся в таких фильмах как The Face Reader, No Breathing и Young Blood. Без сомнения, его лицо одно из самых узнаваемых в наши дни.

Таким образом, это совершенно естественно, что его выбрали в качестве модели на обложку модного журнала, и как всегда, его снимки просто очаровательны. Актер держался уверенно, у него было отличное настроение и он с легкостью примерял на себя различные костюмы и наряды.

Ли Чон Сок поделился, “Благодаря фильму The Face Reader, я открыл свои способности в тех сферах актерской деятельности, в которых я раньше не разбирался. Мне казалось очень интересной и веселой игра в дорамах, а теперь я осознал новые возможности с помощью игры в фильме”.

Вы тоже можете оценить образ Ли Чон Сока для  Cosmopolitan

Ли Чон Сок позирует для обложки Cosmopolitan

Ли Чон Сок позирует для обложки Cosmopolitan

 

источник:allkpop.com

Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News