Хёрин из SISTAR и Кай Джон спели национальный гимн в честь Дня основания государства

3
48

Хёрин из SISTAR и Кай Джон спели национальный гимн в честь Дня основания государства

Участница группы SISTAR и Кай Джон, актер и певец, спели национальный гимн в честь Дня Основания Государства (Gaecheonjeol), который празднуется в день образования государства Кореи.

Хёрин и Кай Джон с гордостью выступили перед 3000 зрителей на 4345ой Церемонии в честь празднования дня основания в Центре Исполнительских Искусств Сечжон. Дуэт так же исполнил песню Butterfly, которая является саундтреком к фильму Take Off.

Посмотрите на это выступление

https://youtu.be/A2W0bSTW7AQ

источник:allkpop.com

Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News