У ТэЁн из Girls Generation и ее собаки Ginger сегодня “больной день”

5
333

Girls-Generation-Taeyeon_1380669628_af_org
ТэЁн из Girls Generation немного приболела и попросила поклонников заботиться о своем здоровье.

ТэЁн поделилась в Инста (запрещена в РФ), “У нас обоих болит живот. Люди, пожалуйста, заботьтесь о своем здоровье. Как собаки, так и люди ❤ Мое состояние сегодня не очень. Если Вы потрясены, как я некрасиво выгляжу, я исправлюсь. Я постараюсь отныне не болеть и привести себя в порядок. Спокойной ночи. TAENGUDNIGHT”

SONEs комментирует: “Нет необходимости стараться быть красивее Унни . Ты и так довольно красивая без макияжа. Ты красивая от природы. Выздоравливай, заботься о себе и оставайся здоровой”, «Берегите себя, ТэЁн и Ginger и выздоравливайте!»

Выздоравливай, ТэЁн и Джинджер!

Источник: allkpop.com
Перевод: 가을 소녀 © YesAsia

редакция:mrs.zu

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.