Какая команда выиграла второй бой на “WIN”?

10
39

111

Ожидание было долгим, но вторая битва YG Entertainment,WIN», наконец, вышел в эфир 4-го октября!  

 Последний раз, судья выбрали Команду Б. Тем не менее, Команда А завоевала сердца зрителей, выиграв у Команды Б всего лишь 2,74%  голосов зрителей.На этой неделе, к сожалению, вступление Команды А по-прежнему оставляла желать лучшего, поскольку им еще раз не удалось произвести впечатление на судей по сравнению с Командой Б. Правильно, Команда Б снова победила! Тем не менее, различие между показателями команд было всего шесть очков, так что у Команды А есть еще надежда.Команда Б, были в белом и исполнили трек Джастина БибераBaby», получив в общей сложности 260 очков от судей.

В то время как выступление Команды Б было милой, веселой и энергичной, Команда А исполнила корейскую версию Tamia Officially Missing You” и их выступление было более зрелым, заманчивым и сладким. Однако они едва набрали в общей сложности 254 очков, это было близко к результату конкурентов, но они не смогли обогнать Команду Б. J.Y. Park, дав мальчикам 85 баллов, сказал: “Я хотел увидеть победу Команды А. Это действительно слишком плохо». Он также сказал, что из обеих команд, рэп Сон Минхо был лучшим.

Команда Б, возможно, выиграла первую часть, но на следующей неделе обе команды будут выступать с танцевальным номером. Таким образом, Команда А все еще имеет возможность вернуться и вырвать победу.

Ниже вы сможете посмотреть выступление команд.

Голосовать можно будет с 11 октября до 13 с помощью портала  Daum(50%), видео игры Fantasy Runners(25%), а также через KakaoTalk  (25%).

Выступление Команды А:

[embedplusvideo height=”380″ width=”537″ editlink=”https://bit.ly/19ZMhel” standard=”https://www.youtube.com/v/3PB3J1v3r9U?fs=1″ vars=”ytid=3PB3J1v3r9U&width=537&height=380&start=&stop=&rs=w&hd=0&autoplay=0&react=1&chapters=&notes=” id=”ep4590″ /]

Выступление Команды Б:

[embedplusvideo height=”380″ width=”537″ editlink=”https://bit.ly/19ZMEWl” standard=”https://www.youtube.com/v/Pn8VuhZZn_I?fs=1″ vars=”ytid=Pn8VuhZZn_I&width=537&height=380&start=&stop=&rs=w&hd=0&autoplay=0&react=1&chapters=&notes=”id=”ep5914″ /]

Источник:allkpop.com

Ai_94©YesAsia

редакция:mrs.zu

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.