У Чунь признался, что женат и у него есть ребенок!

11
3808

14938-yi44pbp6es

 

Тайваньский актер и певец У Чунь сделал шокирующее заявление для своих поклонников.

У Чунь покинул группу Fahrenheit еще в 2011 году, сказав, что хочет быть ближе к своей семье. Слухи, которые появились пару лет назад о его гражданском браке и о ребенке оказались правдивыми.

Новости о своем браке и ребенке он рассказал, во время пресс-конференции для новой книги  “Ignite Courage”  и через его официальный блог. Он просил поклонников понять его, и отметил что в настоящее время на нем большая ответственность в его жизни, которую невозможно купить за деньги,  это его время для Супер папы.

У Чунь всегда был близок со своими поклонниками, он объявлял о своей деятельности с помощью официального блога. Он опубликовал сообщение фанатам о просьбе не писать больше ему любовные письма, так как он уже выбрал для себя одну единственную.

Певец отметил, что его ребенку 3 годика, и его избранница является его первой любовью с которой он познакомился в 17 лет и они были вместе на протяжении 18 лет. Он продолжил, сказав, что она не хочет иметь ничего общего с общественностью, и У Чунь уважает ее решение.

Во время пресс-конференции, певец также сказал, что его жена беременна вторым ребенком, мальчиком,  роды планируются на 10 октября. У Чунь всегда был рядом со своей женой и взял на себя роль заботливого и трудолюбивого мужа. В его новой книге есть фото с его женой Лин Ли Ин и маленькой дочерью.

Журналисты и поклонники были удивлены, такому откровению со стороны певца, но не забыли поздравить его в блоге.

И мы поздравляем такого достойного человека!

Источник:jpopasia
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.