Джиллиан Чун рассказала о расставании с Тэйлором Квоном

1
316

14433-3fbl8srxwj

 

Стало известно, что Джиллиан Чун рассталась со своим южнокорейским парнем Тэйлором Квоном, подробности об их расставании держались в тайне от прессы. И Джиллиан Чун недавно рассказала, что же спровоцировало их расставание.

На пресс-конференции для нового альбома “Blossom”, она рассказала истинную причину.

Были слухи, что Тэйлор изменял ей с девушкой стажером в Южной Корее. На вопрос относительно этого слуха, она ничего не ответила.

Чун рассказала, что она не была счастлива с ним. Основная причина – у них не было ничего общего. Когда он хотел тусоваться в клубах и на мероприятиях, Джиллиан же предпочитала оставаться дома. Однако, переступив через себя, чтобы он был счастлив, она шла с ним.

Другая причина – он любил кушать. Хотя это не повод, но Джиллиан вынуждена была кушать вместе с ним, из-за чего, в конечном итоге, она прибавила в весе.

Она также сказала, что было много трудностей в общении. Например, когда он разговаривал со своими друзьями на корейском языке, она часто спрашивала его, о чем они говорят, и не могла понять его ответы, что приводило к напряжению их отношений. В дополнение к этому, Джиллиан была расстроена тем, что из-за языкового барьера она не могла признаться ему в своих чувствах.

Это все накапливалось как бомба замедленного действия и  привело их к расставанию. Хотя не обязательно считать его плохим, но Джиллиан не сможет считать его своим другом.

Источник:jpopasia
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News