Ли Джун сказал, что его никогда не хвалили за пение, но похвалили за….?

8
103

MBLAQ-Lee-Joon_1381014481_af_org

 

Хоть Ли Джун и является частью группы  MBLAQ, он рассказал, что его никогда не хвалили за пение.

5 октября Ли Джун посетил BIFF. Он признался: «Я дебютировал в качестве участника MBLAQ, но меня  никогда не хвалили за вокал до нынешнего момента. Иногда я чувствовал себя подавленно. Три года назад я участвовал в шоу SBS “Challenge 1000 Song” и исполнил  “Dream”. Я не знал раньше, но, когда посмотрел передачу, то увидел лицо моего сонбэнима – Чан Юн Чжона – стало странным, когда я начал петь. После этого я много практиковался в пении, но до сих пор меня никто не хвалил».

Затем он сказал: «Но меня похвалили за актерскую игру. В 2009 году я снялся в своем первом фильме, и хочу сказать, что стал лучше. Мои судьи в этом – аудитория, и я буду с нетерпением ждать того, что они скажут».

Фильм  ‘ An Actor is an Actor ‘ выйдет в кинотеатрах 24 октября!

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News