На сегодняшний день DSP Media не планирует привлекать новых участниц в KARA

1
40

На сегодняшний день DSP Media не планирует привлекать новых участниц в KARA
Представитель DSP Media сообщил, что даже если кто-то из KARA покинет группу, агенство на данный момент не планирует добавлять нового мембера в качестве замены.

Ещё в 2008 году группу покинула Ким Сонхи, и чуть позже к KARA присоединились Хара и Джиён; та давняя ситуация наводит на мысль, что возможно добавление кого-то к коллективу после истечения срока контракта Николь с DSP Media.

Агенство DSP Media сделало объявление с выходом “Star News” шестого числа: “У Николь, не выказывающей желания обновлять контракт, этот самый контракт истекает в январе следующего года. Даже если Николь уйдёт из KARA, у нас нет в планах привлечения нового(-ых) мембера(ов)”.

Учитывая то, что у каждого мембера есть уже сложившийся образ и определённая популярность, мы не решаемся принимать новую участницу и реорганизовывать команду. Некая возможность присоединения к группе новой участницы есть, но взгляните на нынешнюю ситуацию: возможность эта крайне мала“.

Агенство также заверило, что всё происходящее никак не повлияет на японский тур KARA: “Окончательная дата для их японского тура установлена: 24 ноября, Кобе. До тех пор, пока тур не закончится, все пятеро мемберов будут выступать на сцене вместе, как и было запланировано“.

Что, если замена всё-таки будет произведена? Нужен ли будет новый мембер даже в случае ухода кого-либо из группы?

Источник: allkpop.com
Перевод: Villainy © YesAsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.