The GazettE показывают новую концепцию с седьмым альбомом “BEAUTIFUL DEFORMITY”

0
191

The GazettE показывают новую концепцию с седьмым альбомом "BEAUTIFUL DEFORMITY"
Едва завершившие мировой тур (были распроданы абсолютно ВСЕ билеты в Европе) ветераны японского вижуал-кея the GazettE возвращаются с седьмым полноценным альбомом “BEAUTIFUL DEFORMITY”, цифровой релиз которого (23 октября) предназначен для всего мира, а физический для Великобритании, Европы и России с помощью JPU Records.

“BEAUTIFUL DEFORMITY” отражает суть того, что значит быть аутсайдером, а название, в сочетании с необычной работой дизайнера обложки, – это материальное воплощение группы, которая никогда не идёт на компромисс, если дело касается способа самовыражения. Обложка альбома – ещё одна метафора – представляет собой наложенные друг на друга изображения пяти очень разных по сути своей существ.

“Творчество the GazettE зависит от индивидуальности всех пятерых членов группы”, – объясняет вокалист Руки. – “Наше искусство – это дистиллированное сочетание слышимого и визуального”. И вот о чём ещё пекутся the GazettE. Клип для главного сингла альбома BEAUTIFUL DEFORMITY “FADELESS” был доступен на YouTube в течение только определённого времени, и фанатам, которым хочется увидеть видео, созданные для “MALFORMED BOX” и “INSIDE BEAST”, придётся приобрести ограниченную версию альбома (включающую в себя также трёхмерную фигуру обложки и тридцатистраничный артбук). На данный момент группа не собирается выпускать какие-либо видео из альбома в Сеть.

Обычное издание от JPU Records также совмещает звук и визуальные эффекты the GazettE. Его (издания) двадцатичетырёхстраничный буклет воплощает в себе все 14 трэков с уникальной техникой, изображая каждую песню, а для Великобритании, России и Европы будут созданы дополнительные буклеты с переводом текстов на английский.

“BEAUTIFUL DEFORMITY” будет выпущен в 79 странах по всему миру 23 октября 2013 года.

The GazettE показывают новую концепцию с седьмым альбомом "BEAUTIFUL DEFORMITY"
Трэклист “BEAUTIFUL DEFORMITY”:
01. MALFORMED BOX
02. INSIDE BEAST
03. UNTIL IT BURNS OUT
04. DEVOURING ONE ANOTHER
05. FADELESS
06. REDO
07. LAST HEAVEN
08. LOSS
09. THE STUPID TINY INSECT
10. IN BLOSSOM
11. KARASU
12. Kuroku Sunda Sorato Zangaito Kataha
13. TO DAZZLING DARKNESS
14. CODA

Источник: allkpop.com
Перевод: Villainy © YesAsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News